LOT 0017

Bruni, Bruno Matre your self (?). (1970er Jahre).

Bruni, Bruno

Matre your self (?). (1970er Jahre). Farbstift und Graphitstift auf Papier. Ca. 90 x 93 cm. Signiert und betitelt (etwas unleserlich). - Dekorativ unter Glas gerahmt (ungeöffnet). Das Blatt etwas knickspurig und gewellt. Teils mit Atelierspuren und wasserrandig sowie ausradierten Nummern im rechten Randbereich. Rahmen mit vereinzelten Fehlstellen.

Blatt mit Entwurfscharakter.

Colour pencil and pencil on paper. Singed and dated (slightly illegible). - Decoratively framed under glass (unopened). The leaf partly creased and wavy. Partly with studio marks and waterstained. Partly erased numbers in right margin. Frame with isolated flaws. - Drawing with sketch charakter.

26 Jun 2020
Germany, Berlin

Bruni, Bruno

Blatt mit Entwurfscharakter.

26 Jun 2020
Germany, Berlin