Bruni, Bruno Nudo e Fiore (Akt mit Lilie). (1970).
Bruni, Bruno
Nudo e Fiore (Akt mit Lilie). (1970). Aquarell und Graphitstift auf Leinwand. Signiert. - Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). Die Leinwand etwas gewellt u. in den Randbereichen teils mit Atelierspuren.
Water colour and pencil on canvas. Signed. - Framed under glass (unopened). Canvas somewhat weavy and partly wiht some studio traces at the margins.
Bruni, Bruno