Bruni, Bruno Nudo ocra. (1967). Gouache und
Bruni, Bruno
Nudo ocra. (1967). Gouache und Graphitstift auf Leinwand, auf Platte gespannt. 99 x 82 cm. Signiert. Verso auf der Rückwand von fremder Hand betitelt und datiert. - Dekorativ unter Glas gerahmt (ungeöffnet). Rahmen teils mit kleineren Abplatzungen.
Gouache and pencil on canvas, stretched on wooden plate. Signed. On the back titled and dated by another hand. - Framed under glass (unopened). Frame partly with small defective spots.
Bruni, Bruno