Bruni, Bruno geb. 1935 in Gradara bei

Bruni, Bruno
geb. 1935 in Gradara bei Pesaro, italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer. Konvolut weibliche Akte: 4-tlg., variierende Darstellungen ("Striptease", "Akt vor Bett", "Akt mit Blatt" u. a.), je sign., tlw. num. 175/250, 138/250, und 90/100, Lithographie/Papier, HxB: bis 76/56 cm (Blatt). Alters- und Knickspuren, tlw. stockfleckig.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Bruni, Bruno

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart