LOT 46

Bruno Amadio (1911–1981)

Bruno Amadio (1911–1981)

Bruno Amadio (Venezia 1911–1981)
Angurie
Olio su cartone
Firmato e datato '42
Misure 50x67 cm
Cornice coeva

Time
23 Nov 2021

Bruno Amadio (1911–1981)

Angurie
Olio su cartone
Firmato e datato '42
Misure 50x67 cm
Cornice coeva

Time
23 Nov 2021