LOT 46
Bruno Amadio (1911–1981)
Bruno Amadio (1911–1981)
Bruno Amadio (Venezia 1911–1981)
Angurie
Olio su cartone
Firmato e datato '42
Misure 50x67 cm
Cornice coeva
Time
23 Nov 2021
Bruno Amadio (1911–1981)
Angurie
Olio su cartone
Firmato e datato '42
Misure 50x67 cm
Cornice coeva
Time
23 Nov 2021