Bruno Bruni (1935 Gradara – lebt in Hamburg)

Der Taschenspieler und das große Glück. 1982.

Farblithografie auf Velin.
Am unteren Blattrand signiert, datiert und nummeriert: Bruni Bruno, 1982, 21/200.
Blattmaß: 73 x 103 cm.
Unter Glas gerahmt: 78 x 109 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.

03 May 2024
Germany, Berlin

Farblithografie auf Velin.
Blattmaß: 73 x 103 cm.

Provenienz:

03 May 2024
Germany, Berlin