Bruno Bruni (1935 Gradara – lebt in Hamburg)
Der Taschenspieler und das große Glück. 1982.
Farblithografie auf Velin.
Am unteren Blattrand signiert, datiert und nummeriert: Bruni Bruno, 1982, 21/200.
Blattmaß: 73 x 103 cm.
Unter Glas gerahmt: 78 x 109 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Farblithografie auf Velin.
Blattmaß: 73 x 103 cm.
Provenienz: