Bruno Bruni (1935 Gradara – lebt in Hamburg)

Florilegium. 1985.

Drei Farblithografien, jeweils auf Velin. In Original-Leinenmappe.
Jeweils am unteren Blattrand mit Bleistift signiert und nummeriert: Bruno Bruni, 166/1000.
Blattmaß jeweils: 79 x 58 cm.
Mappenmaß: 80 x 60 cm.
Hrsg. von: Volker Huber, Offenbach am Main 1985.

Provenienz:

Privatsammlung, Niedersachsen.

03 May 2024
Germany, Berlin

Florilegium. 1985.

Blattmaß jeweils: 79 x 58 cm.
Mappenmaß: 80 x 60 cm.

Provenienz:

03 May 2024
Germany, Berlin