Bruno Bruni (1935 Gradara – lebt in Hamburg)
Florilegium. 1985.
Drei Farblithografien, jeweils auf Velin. In Original-Leinenmappe.
Jeweils am unteren Blattrand mit Bleistift signiert und nummeriert: Bruno Bruni, 166/1000.
Blattmaß jeweils: 79 x 58 cm.
Mappenmaß: 80 x 60 cm.
Hrsg. von: Volker Huber, Offenbach am Main 1985.
Provenienz:
Privatsammlung, Niedersachsen.
Florilegium. 1985.
Blattmaß jeweils: 79 x 58 cm.
Mappenmaß: 80 x 60 cm.
Provenienz: