Bruno Bruni (1935 Gradera/Italien)

La Serena, Bronze, patiniert, auf Marmorsockel, 17 cm x 14 cm x 5 cm Objektmaß, im Guss signiert, 87/480 nummeriert, Gießerstempel 'Ara-Kunst', partiell angelaufen

Bruno Bruni (1935 Gradera/Italy)
La Serena, bronze, patinated, on marble base, 17 cm x 14 cm x 5 cm object size, signed in the cast, numbered 87/480, foundry mark 'Ara-Kunst', partially tarnished

24 May 2024
Germany, Mulheim

24 May 2024
Germany, Mulheim