LOT 140
Bruno CATALANO École française (1960).
Sculpture en bronze à patine d'extérieur: Le voyageur.
Monogrammée et datée: BC pour Bruno Catalano, 19-2-2016, justification de tirage 1/8, cachet de fonderie en creux B art.
Dim.: H.: 213 L.: 85 P.: 80 cm.
Voir Illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Voir Illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels