LOT 140

Bruno CATALANO École française (1960).

Sculpture en bronze à patine d'extérieur: Le voyageur.
Monogrammée et datée: BC pour Bruno Catalano, 19-2-2016, justification de tirage 1/8, cachet de fonderie en creux B art.
Dim.: H.: 213 L.: 85 P.: 80 cm.
Voir Illustration.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

Voir Illustration.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels