LOT 141
Bruno CATALANO École française (1960).
Sculpture en bronze à multiples patines: Le voyageur.
Monogrammée et datée: BC pour Bruno Catalano, 6/11/2015, justification de tirage 23/30, cachet de fonderie en creux B art.
Dim.: H.: 56,5 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Dim.: H.: 56,5 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels