LOT 22
Auction 39 Part
Bruno Caruso (1927-2018)
Bruno Caruso (1927-2018)
"senza titolo", tecnica mista e collage su tela, cm 33x39, firmato a mano, in cornice, opera accompagnata da certificato del museo "Associazione amici di Bruno Caruso"
Bruno Caruso (1927-2018)