Bruno Caruso (Palermo 1927-Roma 2018) - Ragazza, 80s

Bruno Caruso (Palermo 1927-Roma 2018) - Ragazza, 80s H cm 48x33 - in cornice H cm 70x54,5 tecnica mista su carta Firmato al fronte in basso a sinistra e timbro dell'autore al fronte in basso a destra. Autentica su foto dell’Artista.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania