Bruno Cassinari "Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 58,5x49; foglio c

Bruno Cassinari (Piacenza 1912 - Milano 1992)

"Senza titolo"
acquaforte a colori
(lastra cm 58,5x49; foglio cm 85x68)
firmata e numerata IV/XX in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

24 Apr 2024
Italy, Milan

"Senza titolo"
acquaforte a colori

24 Apr 2024
Italy, Milan