LOT 146
Modern and Contemporary Art
Bruno Ceccobelli © (Montecastello di Vibio (PG), 1952), Visovale, 1983
tecnica mista su cartone
Largh. 24 - Alt. 33,5 Cm
firmato, datato e intitolato al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
tecnica mista su cartone
Largh. 24 - Alt. 33,5 Cm