LOT 0034
Bruno Ceccobelli QUATTRO VERSI olio su plexiglass e
Bruno Ceccobelli
QUATTRO VERSI
olio su plexiglass e cornice dipinta, cm 48x41
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1986
07 Nov 2019
Italy, Milano
Bruno Ceccobelli
QUATTRO VERSI
eseguito nel 1986
07 Nov 2019
Italy, Milano