LOT 44
Bruno Ceccobelli “Senza titolo” 2001
Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio, 1952)
“Senza titolo” 2001
tecnica mista su carta cm 32x23, firma e data in basso a destra
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Perugia
“Senza titolo” 2001
In cornice
Invia un messaggio