LOT 28
Bruno Di Maio (né en 1944) Jeune femme nue... - Lot 28 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bruno Di Maio (né en 1944) Jeune femme nue de dos Huile sur panneau Signée en bas à gauche 28,5 x 39,5 cm Avec certificat d'authenticité Beau cadre à double encadrements
01 Jun 2023