LOT 9
Bruno Donzelli “Arman”
Bruno Donzelli
(Napoli, 1941)
“Arman”
tecnica mista su tela
cm 25x25
firma in basso a destra
Autentica dell’Artista su fotografia.
In cornice
Invia un messaggio
04 Jun 2022
Italy, Perugia
Bruno Donzelli
(Napoli, 1941)
“Arman”
tecnica mista su tela
cm 25x25
firma in basso a destra
In cornice
Invia un messaggio