LOT 19
Bruno GAMBONE (né en 1936)
Important plat quadrangulaire en céramique émaillée à décor de personnages stylisés
Signé Gambone Italy
H. 6 cm L. 39 cm P. 39 cm
07 Nov 2020
Bruno GAMBONE (né en 1936)
Signé Gambone Italy
H. 6 cm L. 39 cm P. 39 cm