LOT 80
Bruno Grassi (Piacenza 1944)
Bruno Grassi (Piacenza 1944)
Bruno Grassi (Piacenza 1944)
Cielo Giallo
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Titolato e monogrammato al retro
Yellow Sky
Oil on canvas
Signed lower left
Titled and monogrammed on the back
70 x 80 cm
21 Jun 2021
Italy, Milan
Bruno Grassi (Piacenza 1944)
Bruno Grassi (Piacenza 1944)
Cielo Giallo
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Yellow Sky
Oil on canvas
Signed lower left
70 x 80 cm