LOT 35

Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Antoine... - Lot 35 - Deburaux - du Plessis

Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Antoine Berjon (1754 - 1843) reprise du "Bouquet de lys et de roses dans une corbeille posée sur une chiffonière", conservé au Musée du Louvre (Département des Peintures, exposé salle 937, aile SULLY, niveau 2) Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 61 cm

05 Apr 2024

05 Apr 2024