Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Antoine... - Lot 66 - Deburaux - du Plessis
Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Antoine BERJON (1754 - 1843) reprise de Bouquet de lis et de roses dans une corbeille posée sur une chiffonnière, conservé au Musée du Louvre (Département des Peintures, exposé salle 037, aile SULLY, niveau 2) Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 61 cm