LOT 70
Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Bartolomé... - Lot 70 - Deburaux - du Plessis
Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Bartolomé Esteban MURILLO (1617 - 1682) reprise de Le mangeur de melon et de raisin, conservé au Musée Alte Pinakothek, Munich Huile sur toile signée en bas à gauche 64,5 x 92 cm
05 Apr 2024