LOT 63
Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Jean-Auguste-Dominique... - Lot 63 - Deburaux - du Plessis
Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Jean-Auguste-Dominique INGRES (1780 - 1867) reprise de La source, déposé en 1986 au Musée d'Orsay, par le Musée du Louvre Huile sur toile signée en bas à gauche 39 x 78 cm
05 Apr 2024