LOT 58

Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Pierre-Paul... - Lot 58 - Deburaux - du Plessis

Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Pierre-Paul PRUD'HON (1758 - 1823) reprise de L'impératrice Joséphine, conservé au Musée du Louvre (Département des Peintures, exposé salle 701, aile DENON, niveau 1) Huile sur toile signée en bas à gauche 93 x 68 cm Présence du cachet d'autorisation de copie de l'œuvre au dos du tableau (apposé par le Musée du Louvre)

05 Apr 2024

05 Apr 2024