LOT 49
Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Pieter de... - Lot 49 - Deburaux - du Plessis
Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Pieter de HOOCH (1629 - 1684) reprise de La buveuse (ou la galante compagnie), conservé au Musée du Louvre (Département des Peintures, exposé salle 837, aile RICHELIEU, niveau 2) Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 56 cm
05 Apr 2024