LOT 67
Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Pieter de... - Lot 67 - Deburaux - du Plessis
Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Pieter de HOOCH (1629 - 1684) reprise de Deux hommes, femme et enfant dans une cour, conservé à la National Gallery of Art des Pays-Bas Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm
05 Apr 2024