LOT 43
Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Théodore... - Lot 43 - Deburaux - du Plessis
Bruno NINI (1925 - 2011) D'après Théodore GERICAULT (1791 - 1824) reprise de Officier de chasseurs à cheval de la Garde Impériale, chargeant, conservé au Musée du Louvre (Département des Peintures, exposé salle 700, aile DENON, niveau 1) Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 46 cm
05 Apr 2024