LOT 115
Bruno Peinado (né en 1970) Me, Myself and I, série n°23
Bruno Peinado (né en 1970) Me, Myself and I, série n°23 Installation de 22 oeuvres sur papier Mine de plomb et aquarelle sur papier Portent au dos un cachet de l'artiste 21 x 15 cm (chaque) Provenance: - Galerie Hervé Loevenbruck, Paris - Collection particulière européenne
26 Sep 2019
26 Sep 2019