LOT 65
Bruno Saetti (Bologna 1902 - 1984)
Sole su Venezia
Tecnica mista su carta
Datato 1957 sul retro
Sun on Venice
Mixed technique on paper
Dated 1957 on the back
32 x 24 cm
21 Jun 2021
Italy, Milan
Sole su Venezia
Tecnica mista su carta
Datato 1957 sul retro
Sun on Venice
Mixed technique on paper
Dated 1957 on the back
32 x 24 cm