LOT 29
Bruno Saetti (Bologna 1920 - 1984) Figura di donna, 1966;Acquerello su carta applicato su tela, 50,5 x 72 cm
Firma e data
Provenienza : Collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma e data
Invia un messaggio