LOT 171
Bruno VIGOROSO (1954) Toute chose a son contraire.... - Lot 171 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Bruno VIGOROSO (1954) Toute chose a son contraire. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm
22 Oct 2020