LOT 65
Brussels or Paris.
Brussels or Paris.
Paire de vases Médicis
En porcelaine à décor de paysages maritimes. Monogrammé YD.
H : 22,5 cm, D : 14 cm
14 Apr 2020
Brussels or Paris.
Paire de vases Médicis
H : 22,5 cm, D : 14 cm
14 Apr 2020