LOT 65

Brussels or Paris.

Brussels or Paris.
Paire de vases Médicis
En porcelaine à décor de paysages maritimes. Monogrammé YD.

H : 22,5 cm, D : 14 cm

14 Apr 2020

Brussels or Paris.
Paire de vases Médicis

H : 22,5 cm, D : 14 cm

14 Apr 2020