LOT 13
Bruzaud's
Sans titre
Technique mixte sur papier
Signée située Tanger et datée 15 Avril 1887 en bas à gauche
12 x 15 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Sans titre
Technique mixte sur papier
12 x 15 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger