LOT 671
Buch der Welt, Das.
Jgge. 1845, 1846 u, 1848. 4°. Mit 140 (statt 144) tls. farb. lithogr. bzw. Stahlst.-Taf. sowie zahlr. Textholzst. Läd. Hlwd. (1) u. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (2) (Best., etw. berieb.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim