LOT 4765
Bucherer, paire de créoles or gris 750 serties de diamants taille brillant, h. 1.7 cm, 12g
Condition: Très bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Poinçons : '750' / 'CB'
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Poinçons : '750' / 'CB'