LOT 1137
Bücken, Peter (1831 - 1915), Dörfliche Landschaft m. Blick auf Burgruine m. Bauernpaar
Bücken, Peter (1831 - 1915), Dörfliche Landschaft m. Blick auf Burgruine m. Bauernpaar,
Öl/Lw., li. u. sign., ca. 59 x 91,5 cm.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel