LOT 66
Buda de terracota vidriada en azul celeste, s.XX
Con caja de madera lacada con herrajes realizados en bronce dorado, decorados con elementos vegetales esgrafiados.
Medidas: 28x14x10 cm (caja madera); Buda: Altura 17 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
28 Oct 2021
Spain, Valencia