LOT 66

Buda de terracota vidriada en azul celeste, s.XX

Con caja de madera lacada con herrajes realizados en bronce dorado, decorados con elementos vegetales esgrafiados.

Medidas: 28x14x10 cm (caja madera); Buda: Altura 17 cm

28 Oct 2021
Spain, Valencia

28 Oct 2021
Spain, Valencia