LOT 119
Buddha debout vêtu de la robe monastique utarasanga, une main en abaya mudra geste du renoncement. Bronze à patine de fouille. Laos. 17 ème siècle. Ht 48cm( Buddha) x larg 20 cm.
19 Jan 2022
Spain
19 Jan 2022
Spain