LOT 52
Buddha et attendants
Art du Gandhâra, ca 2°-5° siècle
Schiste. 15 x 23 cm
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
09 Jun 2020
Buddha et attendants
Schiste. 15 x 23 cm
Provenance:
09 Jun 2020