Buffet à deux corps en bois plaqué, deux... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés
Credenza a due corpi in legno lastronato, due ante vetrate nella parte superiore adibita a vetrina, due cassetti e due ante in quella inferiore, cimasa decorata da un fregio a volute, inizio del XX secolo
Buffet à deux corps en bois plaqué, deux volets vitrées dans la partie haute servant de vitrine, deux tiroirs et deux volets dans la partie basse, corniche ornée d'une frise de rinceaux, début du XXe siècle H_239 cm L_135 cm P_57 cm