LOT 74
Buffet bas en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 74 - De Baecque et Associés
Buffet bas en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux vantaux à panneaux moulurés et faux dormant cannelé en partie basse, montants arrondis à cannelures, pieds cambrés à enroulements
Fin du XVIIIe siècle
H. 135 cm L. 102 cm P. 65 cm
Piqures
12 Sep 2021
Fin du XVIIIe siècle
H. 135 cm L. 102 cm P. 65 cm
Piqures