LOT 119
Buffet d'appui ouvrant à deux vantaux, la... - Lot 119 - De Baecque et Associés
Buffet d'appui ouvrant à deux vantaux, la façade mouvementée à léger ressaut central, à décor laqué dans le goût de la Chine, les cotés arrondis
Grand plateau de marbre brèche
Style Louis XV, XXe siècle
H. 100 cm - L. 164 cm - P. 47 cm
20 Jan 2022
Style Louis XV, XXe siècle
20 Jan 2022