LOT 95
Buffet deux corps en noyer mouluré, XVIIIe... - Lot 95 - Daguerre
Buffet deux corps en noyer mouluré, XVIIIe siècle
Ouvrant à deux vantaux dans la partie haute, deux tiroirs et deux vantaux dans la partie basse
H. 230 L.141 H. 61 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 230 L.141 H. 61 cm