Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté, la partie supérieure en retrait, pieds coquilles, fronton chapeau de gendarme, 295x133x61cm Epoque XVIIIème
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille