LOT 3

Buffet deux corps en noyer ouvrant dans le... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Buffet deux corps en noyer ouvrant dans le bas par deux portes et deux tiroirs, dans le haut par deux portes de style néo gothique richement sculpté de personnages et de grotesques, corniche figurant un temple à l'antique
XVIIe siècle
H : 260 cm L: 152 cm P : 68 cm
Accidents et manques

13 Oct 2021

XVIIe siècle
Accidents et manques

13 Oct 2021