LOT 47
Buffet deux-corps en retrait en noyer à décor... - Lot 47 - De Baecque et Associés
Buffet deux-corps en retrait en noyer à décor de panneaux moulurés, ouvrant à quatre vantaux et deux tiroirs
De style Louis XIII
H. 205 cm L. 124 cm
Deux clés
13 Oct 2021
De style Louis XIII
H. 205 cm L. 124 cm
Deux clés
13 Oct 2021