LOT 47

Buffet deux-corps en retrait en noyer à décor... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Buffet deux-corps en retrait en noyer à décor de panneaux moulurés, ouvrant à quatre vantaux et deux tiroirs
De style Louis XIII
H. 205 cm L. 124 cm
Deux clés

13 Oct 2021

De style Louis XIII
H. 205 cm L. 124 cm
Deux clés

13 Oct 2021