Buffet en acajou d'époque Louis Philippe... - Lot 231 - Daguerre

Buffet en acajou d'époque Louis Philippe Il ouvre à deux vantaux et 2 tiroirs surmontés par des gradins. Petits accidents 186 x 128 x 50 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024