Buffet en acajou d'époque Louis Philippe... - Lot 231 - Daguerre
Buffet en acajou d'époque Louis Philippe Il ouvre à deux vantaux et 2 tiroirs surmontés par des gradins. Petits accidents 186 x 128 x 50 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024