LOT 109

Buffet en bois de loupe à incrustation d'amarante... - Lot 109 - Oger - Blanchet

Buffet en bois de loupe à incrustation d'amarante à décor de rinceaux et palmettes, la façade à ressaut à un vantail chiffré FD et quatre colonnes, surmontés d'un tiroir ; (accidents, notamment un pied détaché).
Epoque Charles X.
H : 103 cm, L : 131 cm, P : 45 cm

24 Nov 2021

Epoque Charles X.

24 Nov 2021