Buffet en noyer, façade et côtés ondulés,... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés
Credenza in legno di noce, fronte e lati mossi, due ante e un cassetto frontali, due ante e due cassetti angolari, in parte del
XVIII secolo (restauri)
Buffet en noyer, façade et côtés ondulés, deux volets et un tiroir à l'avant, deux volets et deux tiroirs d'angle, en partie du XVIIIe siècle (restaurations)
H_98 cm L_160 cm P_58 cm
XVIII secolo (restauri)
H_98 cm L_160 cm P_58 cm